Вас приветствует сайт "Коты-Воители. Тайны Леса"! Наша ролевая еще совсем молодая, поэтому она срочно нуждается в активных участниках! Не сомневайтесь, Вы не будете обделяться вниманием! Вы можете придумывать сюжеты, обговаривать их с другими пользователями и обыгрывать их! Также, ведется набор в модераторы! Если у Вас есть опыт работы и Вы хотите стать им, то загляните в нужную тему.

Коты-Воители. Тайны леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны леса » Кабинет администрации. » Совет админов и модеров.


Совет админов и модеров.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь администраторы и модераторы решают вопросы, касающиеся форума. Пользователи должны часто сюда заглядывать, чтобы быть в курсе всех новостей сайта.

+1

2

Так-с меня давно интересуют некоторые важные вопросы и предложения по форуму.

1. Народ, не скучно живём? Надо хоть как-то привлекать больше народу, жаль что на мейле не откликаются, значит пиар и только пиар...
2. Флешбек уже создаётся? Кхм, хотелось бы ещё предложить подфорум- Газета или Журнал, связанный с племенами. (Только не надо сразу говорить что это по-детски -_-, будет много интересной информации по форуму и просто...Можете по-другому назвать, это всего лишь моё предложение)
3. Как насчёт того, чтобы выставить наш форум в rpg.top? Или он уже выставлен? 0_о (Ну это можно не прям скоро, но когда наберётся достаточное количество участников!)

0

3

1. Я каждый день в мэйле приглашаю народ и занимаюсь пиаром.
2. Флешбэк на себя взяла Иволга, разве нет? Если этим хочешь ты заняться - пожалуйста. Мне сегодня надолго надо бдет уйти и времени мало. Для журнала еще рановато. Я вообще думала, если нам повезет и через какое то время у нас будет по 60 пользователей ы сутки, вот тогда сделать журнал. А пока все новости из жизни племен будут высвечены в сюжете.
3. Нет, еще не выставлен. Там написано, что мы должны набрать 100 сообщений помимо флуда, рекламы и т.д.,  там тем более каждый день должны заходить по 5 человек, не уверена, что участники будут каждый день заходить.

0

4

1. Я тоже занимаюсь пиаром и видела ваше объявление в мейле!
2. Я даже не знаю Если что я просто спросила! Мечтать не вредно...(Про пользователей) Да, сюжет бы нам, это было бы хорошо...
3. о_0 Понятно, дико извиняюсь, не знала...

0

5

(я на тебя не наезжаю, если что :3, дэ... админов тяжело быть... ) там я в этот рпг топ заходила, и правила читала. нам лучше набрать гденибудь 10 участников в сутки и тогда можно будет...

0

6

Ребят, я сейчас вообще не дееспособна, поскольку компьютер сдох, а с телефона многое не навертишь. Так что печаль.
1. РПГ - топ. Можно зарегистрировать сейчас, просто мы будем стоять некоторое время в отстойнике,до тех пор, пока сайт не пройдет Модерацию.
2. Рекламить тоже не могу-по той же причине.

0

7

в общем голова идет кругом и пальцы заплетаются... я в отключке...

0

8

Слушайте, я нашла код, где в определенное время на сайте выходит надпись типа: Доброе утро, добрый день, добрый вечер, доброй ночи. И участники, у которых другое время, не московское, смогут понять какое время на форуме. ну как вам?

0

9

Срочный совет всех администраторов и модераторов!
1. Хотелось бы поговорить о вашей активности. Если вы - администратор, то на ваших плечах лежит некоторая ответственность за НАШ сайт. То же дело касается модераторов. Простите, но если вы не участвуете активно в жизни форума, то и новоприбывшие участники не будут! Кому нужен пустой форум? Я из сил выбиваюсь, пытаясь привести в порядок наш сайт! Время чистки и постройки форума - закончилось! Начинайте писать посты и составлять сюжет, а ни то этот сайт исчезнет так и не появившись!
2. Реклама. Это меня тоже достаточно сильно напрягает. Почему я одна, ну и еще Cloudy Sun' и Shadow Side Moon добавили по одной рекламе, занимаюсь пиаром нашего форума? Это не так то быстро делается - отыскать форум, имя и пароль рекламного перса, зайти, оставить свою рекламу, написать их рекламу и выйти. Тем более, что у меня тоже есть личная жизнь! Ладно, хорошо. Можете не рекламировать наш форум - все таки я - создательница и должна делать это. Но хотя бы заходите в сообщество на мэйл.ру! Приглашайте туда своих друзей, кому не сложно - напишите друзьям о форуме! Я не могу отправить массовую рассылку, потому что у меня мэйл глючит.
3. Если вы администратор или модератор - это не значит, что вам все позволено. Произошел один неприятный случай - между мной и Ив. Она удалила дополнительные смайлики ни с кем не посоветовавшись. Мы, конечно, друзья, но я была обязана как-то отругать за это, что бы в дальнейшем такого не случалось. Посоветуйтесь со мной или хотя бы объявите о своих намерениях - мне совсем неприятно отыскивать того, кто сделал это.
4. Какую-то странность я недавно заметила. Некоторые участники заходят ежедневно, но не оставляют никаких сообщений. У меня большая просьба - пишите хоть что-нибудь! Хоть во флуде, хоть в играх, но лучше всего в сюжетных подфорумах. Я буду знать хотя бы что вам не все равно. Вам же не все равно? Я говорю это вам, потому что к другим доступа я не имею.

Кажется все... Еще раз хочу спросить про код из 8 поста. Он в определенное время делает надпись в заголовке, например: "Доброе утро!", "Добрый вечер", что бы участники, у кого не московское время могли ориентироваться по форуму во времени. Или все же оставить время "день - неделя"?

0

10

Звёздная Заря написал(а):

1. Хотелось бы поговорить о вашей активности. Если вы - администратор, то на ваших плечах лежит некоторая ответственность за НАШ сайт. То же дело касается модераторов. Простите, но если вы не участвуете активно в жизни форума, то и новоприбывшие участники не будут! Кому нужен пустой форум? Я из сил выбиваюсь, пытаясь привести в порядок наш сайт! Время чистки и постройки форума - закончилось! Начинайте писать посты и составлять сюжет, а ни то этот сайт исчезнет так и не появившись!
2. Реклама. Это меня тоже достаточно сильно напрягает. Почему я одна, ну и еще Cloudy Sun' и Shadow Side Moon добавили по одной рекламе, занимаюсь пиаром нашего форума? Это не так то быстро делается - отыскать форум, имя и пароль рекламного перса, зайти, оставить свою рекламу, написать их рекламу и выйти. Тем более, что у меня тоже есть личная жизнь! Ладно, хорошо. Можете не рекламировать наш форум - все таки я - создательница и должна делать это. Но хотя бы заходите в сообщество на мэйл.ру! Приглашайте туда своих друзей, кому не сложно - напишите друзьям о форуме! Я не могу отправить массовую рассылку, потому что у меня мэйл глючит.
3. Если вы администратор или модератор - это не значит, что вам все позволено. Произошел один неприятный случай - между мной и Ив. Она удалила дополнительные смайлики ни с кем не посоветовавшись. Мы, конечно, друзья, но я была обязана как-то отругать за это, что бы в дальнейшем такого не случалось. Посоветуйтесь со мной или хотя бы объявите о своих намерениях - мне совсем неприятно отыскивать того, кто сделал это.
4. Какую-то странность я недавно заметила. Некоторые участники заходят ежедневно, но не оставляют никаких сообщений. У меня большая просьба - пишите хоть что-нибудь! Хоть во флуде, хоть в играх, но лучше всего в сюжетных подфорумах. Я буду знать хотя бы что вам не все равно. Вам же не все равно? Я говорю это вам, потому что к другим доступа я не имею.
Кажется все... Еще раз хочу спросить про код из 8 поста. Он в определенное время делает надпись в заголовке, например: "Доброе утро!", "Добрый вечер", что бы участники, у кого не московское время могли ориентироваться по форуму во времени. Или все же оставить время "день - неделя"?

Писать циферками несколько удобнее. :З Значит, ну что я могу ответить...
1. Я стараюсь как можно чаще заходить, но дело в том что в гости приехал занудный младший брат, который мне вечно мешает, из-за него так получается редко заходить. Я уже предложила сюжет и думаю над очередными квестами. А вот по поводу, как ты написала "а ни то этот сайт исчезнет так и не появившись!", я буду тащить обратно всех за шкирку и кричать: "-Не покидайте нас!" Ну ладно, шутки в сторону, теперь про рекламу...
2.Соглашусь, я добавила одну рекламу, но ведь в интернете не один ваш форум про КВ, я сижу на многих других, и их тоже пытаюсь рекламировать. Так что просто времени на всё не хватает. Попытаюсь с завтрашнего дня начинать активную волну пиара вашего форума....
3. В общем согласна, у модератора или администратора ограниченные способности... Буду всегда с тобой советоваться в ЛС, если не против...
4. Да,  это про меня :З Соглашусь, что я могу прийти на ваш форум и ничего не написать, да это так. По этим причинам 1. Либо у меня не хватает времени что-то написать. (из-за самой верхней причины, которую я написала в пункте 1. ) 2. Либо я стараюсь пропиарить ваш форум.

0

11

да ладно, ставить рекламу на других форумах и в самом деле затруднительно. Но единственное что прошу - пиарить на мэйле. он у меня сильно глючит и я иногда даже зайти не могу. хотя у меня там один перс есть, у которого почти тысяча друзей и я на него не могу зайти... -___-

0

12

Звёздная Заря написал(а):

да ладно, ставить рекламу на других форумах и в самом деле затруднительно. Но единственное что прошу - пиарить на мэйле. он у меня сильно глючит и я иногда даже зайти не могу. хотя у меня там один перс есть, у которого почти тысяча друзей и я на него не могу зайти... -___-

Будет сделано КЭП :D Я видела вашу запись на мейле, откуда я естественно и пришла. Врятли там кто-нибудь за интересуется, ну да ладно, попытка-не пытка...

0

13

не уверена, что это кто-то прочтет... мне нужно подумать... может пару дней... хочу ли я тащить дальше за собой этот форум...

0

14

Звёздная Заря, Вы уже что то надумали? Выкладывайте..

0

15

я конечно буду продолжать заходить на форум, но дело в том, что я сейчас в девятом классе и бесконечные дополнительные занятия и подготовки к егэ не позволяют мне часто заходить сюда. поэтому так мало участников.

0

16

итак, из-за недопонимания, возникшего на нашем форуме, хочу уточнить. У тех пользователей, которые не поставили себе аватарку по каким-то причинам, будет стоять специальный аватар, вот такой:
http://uploads.ru/t/y/F/U/yFUWO.jpg

0

17

То бишь у кого нет аватара,ставить этот?

0

18

ага.

0

19

Уважаемые Админы и Модеры,пожалуйста,как приняли участника в ролевую,СРАЗУ указывайте в "Дополнительно" племя и звание в нём.

0

20

Star Shadow,обращаюсь лично к вам и остальным админам - модерам.Пишите БЕЗ ошибок,подавайте хороший пример остальным!

0

21

[Sedge`]
согласна. И давайте писать побольше. Я конечно понимаю, что наш дизайн широкий, и еще ко всему мелкий шрифт, но хотя бы две строчки полных написать можно.

0

22

Сделала тему "Новости",Заря,ты считаешь её нужной?:З

0

23

ага :3 только перемести в категорию НАЧАЛО. а то как-то не смотрится в развлекаловке, тем более самая нужная инфа у нас в начале. :3

0

24

Сегодня добавила нашу ролевую на WizardTop,сейчас на проверке,надеюсь одобрят *---*.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны леса » Кабинет администрации. » Совет админов и модеров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно