Вас приветствует сайт "Коты-Воители. Тайны Леса"! Наша ролевая еще совсем молодая, поэтому она срочно нуждается в активных участниках! Не сомневайтесь, Вы не будете обделяться вниманием! Вы можете придумывать сюжеты, обговаривать их с другими пользователями и обыгрывать их! Также, ведется набор в модераторы! Если у Вас есть опыт работы и Вы хотите стать им, то загляните в нужную тему.

Коты-Воители. Тайны леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаем сюжет. Так как пока пользователей мало, просьба грандиозных сюжетов не скидывать!

0

2

Маленький вопросик,сюжет должен быть сколько лун назад?Оо(примерно)

0

3

эээ... что? не поняла вопроса :3

0

4

Звёздная Заря написал(а):

эээ... что? не поняла вопроса :3

Ну...сколько лун назад  должен начаться   сюжет? :|

+1

5

Я конечно извиняюсь, но мне кажется что сюжет вообще должен писаться в настоящем времени)  :huh:

0

6

:3 я тупая как орех все равно не поняла вопроса. но в общем, сюжета пока нет, его нужно придумать, но для начала пригласить сюда участников.
Я уже пригласила,вроде прибавилось участников,нэ?о.о(должно прийти еще море КВшников с мэйла,но им походу лень ЛС читать... ._.)

0

7

[Sedge`]
молодец, + те в репу :3

0

8

Итак, так как никто не предлагает сюжет, было решено провести конкурс на лучший сюжет! Оставляйте свои варианты развития сюжета, но так как участников - мало, просьба не делать огромных сюжетов. Никаких грандиозных событий, просто сюжет на несколько котов, но что бы все могли в нем поучаствовать. Кстати, что бы было больше сюжетов, мы решили, что победитель получит 5 плюсов в уважение за лучший сюжет! Заявки принимаются до 15 декабря.

0

9

Сюжет писать в эту темку,дэ?Кстати,я все-таки еще раз повторю свой вопрос.Сколько лун назад должен начаться сюжет?Например,сегодня декабрь,а сюжет начался в августе,прошло - 4 месяца.Или не важно сколько месяцев(лун) назад он начался?о.о"

0

10

мы сейчас ведем сюжет на будущее. если хочешь я могу создать подфорум флешбэк. где вы можете разыграть сюжет, который был в прошлом.

0

11

В будущем?Ясно.Да,нет, подфорум для "прошлого" составлять не надо.

0

12

я тоже так думаю. пока не надо.

0

13

Хм...попробую в пятницу на музыке маленький сюжет накалякать,если выйдет нормальный сюжет  - суда перепишу. :ЗЗ

0

14

окей, давай, давай. :3

0

15

Ну... Раз никто не предлагает, хочу предложить такой:

Сезон Голых Листьев быстро наступает на лес. Утром все покрыто инеем, лапы скользят на заледенелой земле. Вечером дуют пронизывающие холодные ветры, дует буран вперемешку со снежными хлопьями. Коты начинают голодать и безумствовать от холода. Все начинается с того, что воин Ветра перебежал границу с Речным племенем в погоне за тощим кроликом. На него нападает Речной воин. Начинается драка, но их разнимает вовремя подоспевший второй воин Речного племени. Они расходятся, пообещав перегрызть друг другу глотки.
В тоже время, на границу с племенем Теней приходят Грозовые коты, на этот раз с предводительницей. Они обнаруживают, что граница недалеко, но перенесена в их сторону на пол лисьего прыжка. И как раз в этот момент на границу приходят сумрачный патруль с предводительницей во главе. Происходит стычка, но без драк. Злые друг на друга племена расходятся по домам.
Состоится совет. На нем происходит разделение. Речное и Сумрачное племя ссорятся с объединившимися Грозовым и Ветряным племенами. Кто-то из воителей под деревьями завязывает драку. Этот совет мог закончиться трагично, но целители всех племен забираются на места предводителей и приводят всех в чувство. Они говорят, что холод и мерзлота сломили их и они начали отбирать друг у друга земли и добычу. Предводители не мирятся с обидами друг на друга, но скрепя сердцем, заключают мир и расходятся.

Ну как вам? Только сразу не принимайте, попробуйте придумать что-нибудь свое! :3

0

16

В племени ветра почти нет воинов.. Этот сюжет больно серьёзный.

0

17

дэ? а я старалась по минимуму :3 ну может до совета наберем участников, нужно просто чаще рекламить. :3

0

18

Может может... Чтоб этот сюжет играть . Надо иметь больше участников в каждом племени. Тем более такое не очень в племени ветра всего я и предводительница. Кто по вашему границу перебегать будет? Только не я х) Я в таких погонях не учавствую.

0

19

ну... в моем племени тоже только я и осока.

0

20

Музыки не было - вдохновения не было. .-. Лаадно,завтра может быть придумаю и напишу сюда сюжет.Заря,действительно сюжет слишком "шикарный" для малого количества участников :о.Но это можно исправить.Пойду ка я искать ролевые и оставлять там рекламу,может действительно кто-нибудь,да прибавится к совету.

0

21

окей. а я на мэйл, всех звать.

0

22

Заря ты и так каждый день по три сообщение всем шлешь ...
Я вот Фена заставляла на форум придти , а он отказался =_=
(Сори что пишу сюда Х)

0

23

я раз в неделю высылаю, просто мэйл глючит и вместо одного высылает три-пять сообщений Х) одинаковых Х) ты даже просто посмотри на диалог тебя со мной, там даже время одинаковое... :3 лан, давайте тогда активно рекламить и голосовать на РПГ топе :3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно