Вас приветствует сайт "Коты-Воители. Тайны Леса"! Наша ролевая еще совсем молодая, поэтому она срочно нуждается в активных участниках! Не сомневайтесь, Вы не будете обделяться вниманием! Вы можете придумывать сюжеты, обговаривать их с другими пользователями и обыгрывать их! Также, ведется набор в модераторы! Если у Вас есть опыт работы и Вы хотите стать им, то загляните в нужную тему.

Коты-Воители. Тайны леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны леса » Анкета. » Урок написания анкет.


Урок написания анкет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На просторах интернета и форумов, мы часто встречаемся с неправильными, раздражающими и смешными анкетами. Сегодня я хочу представить вам некоторую информацию о написании анкет, особенно тем, у кого в анкете были найдены ошибки.

Основные правила написания анкеты.
1. Анкета должна быть заполнена строго по шаблону, предлагаемому администрацией. Пожалуйста, будьте милосердны и не трепите нервы ни себе, ни администраторам, которые или пишут замечание, или исправляют за вас. Уделите должное внимание этому - ведь чем быстрее проверят вашу анкету, тем быстрее вы приступите к игре.
2. Желательно, нет, даже необходимо, чтобы вы следовали инструкции, предписанной к пунктам анкеты. Если написано написать не менее 3 строк, это значит только одно - вы должны написать не менее 3 строк. Ни две, ни две с половинной, а не менее 3 строк. Если написано, что возраст должен указываться в лунах, значит нужно писать в лунах. Ни в годах, ни в месяцах, а в лунах. Если администраторы не поленились написать инструкцию, значит её нужно выполнять. А знаете зачем все это просят? Чтобы, во-первых, подробно узнать вашего персонажа, во-вторых, узнать как вы пишете.
3. Пишите без ошибок! Уделите внимание к вашей анкете, ведь у администраторов тоже есть нервы, и они "утомляются", исправляя ошибки за ошибкой. Если у вас так плохо с орфографией и пунктуацией - прогоните анкету по Word'у, ведь это не так долго. Тем более, первое впечатление всегда самое главное при знакомстве. Другие участники будут оценивать вас именно по анкете, покажите себя с лучшей стороны. И кстати, на большинстве форумах принято ставить пунктуационный знак(точка, запятая) после слова без пробела, а потом уже ставить пробел и следующее слово (пример: Аня любит шоколад, так как она - сладкоежка). А тире пишут с пробелами с двух сторон, без пробелов только в том случае, если это уточнение и т.п. (пример: У папочки-отца самое любимое блюдо - плов).

Это самые главные три правила. А теперь я предложу вам некоторые шаблоны неправильных анкет и их подробное исправление. Но завтра.

0

2

Полезная темка. Доделаешь тему я тебя + угощу.^-^

0

3

сегодня не получится - занята. завтра наверно :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны леса » Анкета. » Урок написания анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно