Вас приветствует сайт "Коты-Воители. Тайны Леса"! Наша ролевая еще совсем молодая, поэтому она срочно нуждается в активных участниках! Не сомневайтесь, Вы не будете обделяться вниманием! Вы можете придумывать сюжеты, обговаривать их с другими пользователями и обыгрывать их! Также, ведется набор в модераторы! Если у Вас есть опыт работы и Вы хотите стать им, то загляните в нужную тему.

Коты-Воители. Тайны леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Равнина, на ней находят пристанище полчища полевок и кроликов. Излюбленное место охоты котов племени Ветра.

0

2

Лоскут шёл по снегу со стороны границы. Вся его шерсть была усыпана множеством маленьких белых снежинок. Кот принюхавшись остановился. Глашатай почувствовал   кролика.Посмотрев в ту сторону откуда шёл запах кот увидел следы зайца. Медленно переставляя лапы кот начал идти по следам. Лоскут остановился заметив белого зайца который копошился в снегу. Его белая шерсть сливалась с снегом. Лоскут подобравшись поближе прыгнул ,но заяц успел ускользнуть и побежать. Кот кинулся в погоню. Он бежал быстро и догнав прыгнул на него. Глашатай приземлился прямо на зайца и в пил свои зубы ему в шею. Алая кровь начала  капать на снег с шее зайца. Некоторые капли попали в рот коту. Он взял свою пойманною добычу и потащил её в лагерь.
---------------------------> Лагерь.

0

3

Лоскут пришёл на пустошь из лагеря. Он видел куда упала звезда. Он не спеша пошёл к тому месту. Подойдя туда под лапами ни чего кроме снега и камня не было. Кот посмотрел на небо и сел. Звёздное небо было таким красивым что казалось что звёзды смотрели на Лоскута.Кот седел на снегу и смотрел на звёздное небо. Вдалеке простиралась пустошь. Кот смотрел в даль где веднелась не большая гора. Кот приставил эту гору и  она уже казалась не такой маленькой как из далека.

0

4

Лоскут седел и смотрел на небо. Он не заметил как за ним шла  Цветочная Звезда.Кот продолжал седеть и смотреть на небо. Потом он встал  и немного постоял. Обернувшись он увидел её.
-Лоскут?-Спросила кошка.-Куда ты смотрел? Неужто ты хочешь уйти в горы?-Спросила она глядя на него.
-Нет. Я не собираюсь не куда уходить! Тут мой дом  и если я когда то уйду из лагеря то это по  изгнанию или по судьбе Звёздного племени.-Ответил кот и посмотрел на предводительницу. Было видно что та не ожидала этого слышать и лишь потреся головой ответила.
-Я знаю что ты не заслуживаешь изгнание. И мне так кажется что не заслужишь.-Ответила кошка.

0

5

Лоскут пришёл на пустошь с ручья. Его шерсть была покрыта снегом. Он принюхался и учуел кролика. Глашатай пригнулся и начал медленно подкрадываться к ниму. Кролик седел не подвижно и что то грыз. Кот прыгнул ,но кролик сорвался с места и коту пришлось кинуться за ним в поганю.Его длинные лапы помогали разогнать скорость. Кот разогнался и уже был на хвосте зайца. Прыгнув кот приземлился на него и  впил свои зубы в горло зайца. Алая кровь начала капать и по подать в горло глашатому.

0

6

-Не жестоко???-сусмешкой спросила кошка.

0

7

Лоскут обернулся и заметил предводительницу. Он услышал её слова.
-Не жестоко???-с усмешкой спросила кошка. Лоскут не знал что ответить.  Он положил пойманного кролика и ответил.
-Сейчас каждая пища  считается. Если кролик бы убежал то кто нибудь бы был бы голоден.-Мудро ответил глашатай.-Каждым кусочком надо дорожить в сезон голых деревьев.-Ответил кот. Он не понимал почему  предводительница задаёт такие вопросы.

0

8

-По глазам понимаю что не понял зачем я это спросила!-_улыбнулась кошка.
-_Знаешь,иногда мне бывает их жалко...-_предводительница посмотрела в даль._Потом помотала головой и сказала:-_Забудь, что я сказала..._Ты хороший глашатай Лоскут!-кошка игриво толкнула приятеля.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно