Вас приветствует сайт "Коты-Воители. Тайны Леса"! Наша ролевая еще совсем молодая, поэтому она срочно нуждается в активных участниках! Не сомневайтесь, Вы не будете обделяться вниманием! Вы можете придумывать сюжеты, обговаривать их с другими пользователями и обыгрывать их! Также, ведется набор в модераторы! Если у Вас есть опыт работы и Вы хотите стать им, то загляните в нужную тему.

Коты-Воители. Тайны леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны леса » Общаемся! » Психушка - наш дом родной! *о*


Психушка - наш дом родной! *о*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кавай - кавай, кого хочешь выбирай! я люблю конечно всех, но свою няшку больше всех!   http://bestsmileys.ru/anim19027.gif

0

2

вообще предлагаю писать не по одной-две строчки, а строк по пять, чтобы рассказ психушный получался. <з

Олле неслышно проскользнула под дверью, дабы не наткнуться на Вечно-Всех-Кавающий-Вихрь, а дальше по стеночке, по стеночке начала пробираться к форточке - единственному путю отхода во всем здании - дабы быстренько в неё сигануть, пряча за пазухой свою драгоценность - баночку сгущенки. Скользя развязанной походочкой и виляя непомерным задом Ив прощеголяла мимо опешившей и на мгновение перестав някать Зари. Прыгнула в форточку - застряла - истошно заорала, выпучив глаза.

0

3

мой котеюшка застрял! сейчас я тебя вытащу ! - в глазах Зари замигал хищный огонек. взяв веревочку из сосисок, кинула как лассо и обмотала ею вокруг талии Олле и потянула на себя. Поймав на лету истошно оравшую Ив, обняла, от чего Иволга покраснела и начала задыхаться. няшенька моя, я тебя успокою... начала гладить голову Олле с таким выражением лица, будто она тяжело больная. все пройдет, я тебя защищууууу....

0

4

Почувствовав, что её куда-то тащат, Ив начала отчаянно сопротивляться и вырываться. Отчаянно пища, кошка безуспешно попыталась умыкнуть кусок сосиски, которой её и придавили, но её так прижали к волосатой груди, что было просто не продохнуть. Почувствовав, что задыхается, Олле расслабилась, выдохнула и попыталась вырваться методом выскальзывания, но сие не поимело никаких плодов. Попыталась тикать. Безуспешно. Ну, собсна, решила заняться маникюром. Просроченной валерианкой.

0

5

Oriole написал(а):

прижали к волосатой груди

настоящий мужик! Х)))

Заря почувствовала что больше не привлекает внимания (такого она никогда не потерпит) и отпустила Олле. От нечего делать открыла пачан жевачки и закинула одну подушечку себе в рот. Через несколько минут по комнате начали разноситься громкие, выводящие из себя хлопки лопающихся надувных пузырей. Кроме того, Заря еще в придачу начала топать ногой, выбивая неизвестные ритмы. Стуки разбивались по всему помещению, будто какой то дятел стучал вам по голове, дополняя всю эту неописуемую атмосферу чавканьем Зари.

0

6

Продолжая невозмутимо пачкать лапу валерьянкой, изрядно припьяневшая Олле почувствовала, что находится в свободном падении. Шатнувшись в сторону от внезапного громкого хлопка и причмокивания, кшкэ протянула лапы к неизвестному монстру и, взирая на него огромными глазами, пролепетала прокуренным басом: - Слышь, чо, мужик, поделись жвачечкой, ну пожааааалста. Подпрыгнув и уцепившись за люстру, кошка во чтобы то ни стало вознамерилась свалить её, как было предрасположено её Великими подбухнутыми предками. Стуки продолжали заполнять все помещение, изрядно действуя на остатки нервов долбанутой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны леса » Общаемся! » Психушка - наш дом родной! *о*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно